Главная > Новости и события > Победители областного творческого конкурса «В единстве народа — сила России»

Победители областного творческого конкурса «В единстве народа — сила России»

Поздравляем победителей областного творческого конкурса «В единстве народа — сила России» номинация «Патриотическая песня»

Возрастная группа до 18 лет

Номинация «Современное песенное творчество»
3 место — Сидоров Леонид Иванович Лугинина Мария, г. Искитим, МБОУ СОШ №14;
2 место — Гуляева Татьяна Ивановна(руководитель), Кретова Екатерина, МКУ г. Барабинска «Центр культуры и досуга»;
1 место — Смирнова Любовь Николаевна(руководитель), ансамбль «Акварель» ГБУ ДО НСО «Бердская детская музыкальная школа им. Г.В.Свиридова».

Номинация «Авторская/бардовская песня»
3 место — Дубова Ольга,Северная средняя школа,ВПК им. старшего лейтенанта А.Карелина МКУК «КДЦ»;
2 место — Андреева Лариса Анатольевна,Усть-Таркский район МБУ ДО Усть-Таркская ДШИ;
1 место — Клевако Валентина Николаевны, МБОУ лицей №81 Вокальная студия «Школьные годы».

Номинация «Песни народов России»
3 место — Ковалик Наталья Геннадьевна, г.Бердск, фольклорный ансамбль «Радигость» МБУ ДО детская школа искусств «Берегиня»;
2 место — Тормоза Надежда Сергеевна ,Литяго Евгений Николаевич, фольклорный ансамбль «Ватага»,Барабинский филиал ГАПОУ НСО «НОККиИ»;
1 место — Баздырева Ольга Васильевна, Власова Инна Александровна, фольклорный ансамбль «Васильки» МБУ ДО Новосибирского района Дом детского творчества «Мастер».

Возрастная группа старше 18 лет

Номинация «Современное песенное творчество»
3 место — Соловьева Лариса Яковлевна МБУК г.Куйбышева , «Культурно-досуговый центр»;
2 место — Борушевская Светлана Андреевна,ансамбль «Оберег» МБУК г. Куйбышева , «Культурно-досуговый центр»;
1 место — Алешин Сергей Викторович МКУ Социально-культурный центр Кыштовского района.

Номинация «Авторская/бардовская песня»
3 место — Лебедь Владимир Валерьевич,ансамбль «Благовест» МКУК Сузунского района, Верх-Сузунское,»Культурно-досуговое объединение;
2 место — Киселева Инна Степановна МКУК «Сокурское КДО» ансамбль народной песни «Сибирский узор»;
1 место — Борушевския Светлана Андреевна, БФ ГАПОУ НСО «НОККиИ» хор «Сибирские узоры».

Номинация «Песни народов России»
3 место — Копп Наталья Владимировна МБУК «Культурно-досуговый центр Усть-Таркского района»;
2 место — Новицкая Ася Александровна МКУ УК МП Мошковского района;
1 место — Томин Николай Михайлович,МБУК г.Куйбышева , «Культурно-досуговый центр».

Яндекс.Метрика