Главная > Новости и события > Награды нашли героев!

Награды нашли героев!

Сегодня в малом зале Правительства Новосибирской области состоялись сразу два праздничных события: торжественное чествование представителей трудовых династий и церемония награждения областного конкурса на лучшую работу по гражданско-патриотическому воспитанию.

Шибаева Светлана Семёновна, заместитель министра-начальник управления по связям с общественностью и патриотическому воспитанию Министерства региональной политики Новосибирской области, поприветствовала представителей семейных трудовых династий и вручила памятные подарки семейной династии Баранчиковых (совокупный стаж 577 лет, сотрудники АО «Искитимцемент»), педагогической династии Уколовых (совокупный стаж 251 год), трудовой рабочей династии Кузякиных (суммарный стаж 166 лет), семейной династии Черных (совокупный стаж 111 лет, Новосибирский авиационный завод имени В. П. Чкалова), трудовой железнодорожной династии Ткачёвых (суммарный стаж 209 лет). Трудовая династия — это не только история семьи, это — история развития Новосибирской области!

Чествование семейных трудовых династий продолжилось церемонией награждения победителей областного конкурса на лучшую работу по гражданско-патриотическому воспитанию. Конкурс организован Центром патриотического воспитания, при поддержке министерства региональной политики Новосибирской области.

Стали известны лучшие программы и проекты гражданско-патриотического воспитания, реализуемые в Новосибирской области. В конкурсе приняли участие около 100 авторов и авторских коллективов из 56 организаций, которые представили свои работы в одну из четырёх номинаций – программа образовательной организации, проект общественной организации, проект, реализуемый на весь район или город, сценарий мероприятия образовательной организации. Самыми активными участники стали руководители военно-патриотических клубов, педагоги образовательных организаций из Новосибирска и Барабинского района.

Вот имена победителей!

Номинация «Лучшая программа, реализуемая в области гражданско-патриотического воспитания в образовательной организации Новосибирской области»

I место Овсиенко Марина Николаевна (МБОУ СОШ №167)

II место Явкина Виктория Николаевна (ГАПОУ НСО «НКАиДХ)

III место Андриенко Владимир Иванович (МБОУ СОШ №3 Барабинского района)

Номинация «Лучший проект, реализуемый в области гражданско-патриотического воспитания в муниципальном районе/городском округе Новосибирской области»

I место Гузеев Евгений Васильевич (МБУ «Территория молодёжи»)

II место Анищенко Алексей Геннадьевич (Муниципальное казенное учреждение Чулымского района «Районный молодежный центр»)

III место Госман Юлия Юрьевна (Муниципальное казенное учреждение культуры «Молодёжный центр Коченёвского района)

Номинация «Лучший проект, реализуемый в области гражданско-патриотического воспитания общественной организацией Новосибирской области»

I место Ефимова Евгения Андреевна (МКУ Чулымского района «Районный молодежный центр»)

II место Афанасьева Александра Александровна (Районный Совет ветеранов Колыванского района)

III место Гаврилов Павел Владимирович (МКОУ-Кирзинская СОШ Ордынского района)

Номинация «Лучший сценарий мероприятия в области гражданско-патриотического воспитания образовательной организации»

I место Быкова Евгения Сергеевна, Бикейкин Владимир Николаевич (МКУ ДО-ДДТ «Мастер»)

II место Свиридова Светлана Валентиновна (МКОУ-ОСОШ №1)

III место Воронина Татьяна Георгиевна (МБОУ ДО Тогучинского района «Центр развития творчества»)

Яндекс.Метрика